Начались коричневые выделения похожие на месячные в бассейне

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень нужен ваш совет! Пью противозачаточныйэе таблетки лендинет уже год. Месячные идут при отмене. Как раз закончились 8-9 дней назад. Вчера обнаружила коричневые выделения, что очень странно, такое бывает только после месячных у меня дня два и все. Сегодня сразу после бассейна обнаружила что у меня чуть течёт кровь по ногам и такие же коричневые выделения. Что это может быть? Ещё меня очень тревожит что это началось в бассейне, боюсь каких либо инфекций. Может стоит какую нибудь профилактику провести? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-21 21:25
Здравствуйте! Возможно препарат перестал вам подходить.
Нет не стоит