Начала стремительно полнеть

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. После первого полового акта начала стремительно набирать вес. Раньше весила 55-60 кг. Сейчас-70-75. Диеты не помогают. Что вы можете посоветовать? Это гормональный сбой?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-08-13 10:22
Здравствуйте. Начало полой жизни не ведет к гормональным нарушениям. Если набор веса продолжается, обратитесь к эндокринологу для обследования