Начала принимать Логест в 5 день перерыва

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пила три месяца Ярину, врач сказала, что не подходит и прописала Логест после семидневного перерыва Ярины.
Должна была принять Логест в понедельник, но по ошибке приняла в субботу, на два дня раньше положенного срока. Подскажите, пожалуйста, продолжить принимать как начала(с субботы) или все же через день начать как должно было быть(в понедельник)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 19:14
Здравствуйте. Спокойно продолжить уже начатый прием. Всего доброго!