Набухшие прыщи

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема.
около одной недели назад у меня появился на руке набухший прыщик который чесался потом они пошли появляться по телу большинство на руках и ногах ниже колена. И они набухают такие около 1см когда почешешь они проходят. Но появляються в другом месте. И когда их расчешешь появляеться точечька по середине кровавая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-19 07:51
Здравствуйте , Николай!

Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть.

Вариантов может быть несколько