Набухшие ореолы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже много времени я обращала внимание на то, что ореолы практически постоянно набухшие. По информации из интернета к 20 годам это должно было пройти. Но меня до сих пор это беспокоит. Не набухшие они, когда, например, иду в душ, или моментами не знаю из-за чего, и грудь становится более округлой и красивой. Давно я было у эндокринолога, она ещё по поводу груди сказала, что будет тяжело в будущем кормить ребёнка, и я так и не поняла, что это может значить и насколько это может быть серьёзно, так как проблема визита была другой и я не вдавалась в подробности. Болей нет, если только перед месячными, пью Джес на протяжении примерно года из-за того, что месячные стали плохо ходить. Спасибо, с нетерпением жду ответа.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-12-06 18:04
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, УЗИ молочных желез и поточнее опишите суть вопроса.