Набухшая грудь

Спрашивает: alina161721
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте. С 1 марта начала принимать витамины "Витрум" и заметила, что с этого момента у меня всегда набухшая грудь. Возможно ли такое из-за принятия витаминов или есть какие-то другие причины или это как-то зависит от менструального цикла(кстати последние месячные были с 28.02 по 4.03) ? Заранее спасибо за ответ)
Теги: странная грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-20 05:49
Здравствуйте! Вряд ли витамины могли повлиять на набухание молочных желез. Учитывая ваш возраст, это обычное явление в вашем возрасте, они набухли под влиянием гормонов, которые активно вырабатываются в вашем организме и которые способствуют росту молочных желез и всего организма в целом.