Увеличение груди эфирными маслами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, безопасно ли пользоваться эфирными маслами в целях увеличения груди? Я использую масло зародышей пшеницы. Проблем с молочными железами никогда небыло.
делаю самомассаж 2 раза в сутки: утром и вечером. Также применяю это масло как средство от растяжек.
Читала в интернете, что после массажа 2-3 первых дня грцдь может слегка болеть, так как масло начинает, так сказать, действовать и грудь понемногу потом начнет принимать форму или увеличиваться.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-22 04:26
Здравствуйте! Вы должны знать, что эфирные масла очень летучи и содержат в себе спирты, которые очень сушат кожу и быстро всасываются в организм, разрушая клетки вашего организма и отравляя его. В чистом виде нельзя применять эфирные масла, даже для массажа, только разбавляя в определенной концентрации с базовыми маслами. Если у вас до этого не было проблем с молочными железами, то после применения эфирных масел они могут появится. После применения необходимо хорошо удалить его с кожи молочной железы.