Набухание малых половых губ после мастурбации

Спрашивает: амина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня проблема, я мастурбирую примерно год, и иногда происходило так что клитр или возможно это называют "малые половые губы" набухали, раньше это проходило за неделю и меньше, но сейчас я почему то забеспокоилась об этом, боли при хождении нет, не зудит, да и не боли то особо нет, только при нажатии на больную зону, боль не сильная, это скорее дискомфорт, ну так вот, плохо ли это? Это заболевание? Нужно идти к врачу или всё нормально?
Добавлен: 20 августа 2022 года

1 ответ

Ирина Сергеевна 2022-08-21 14:02
Здравствуйте Амина, так в слепую я не могу Вас помочь, возможно отёк связан с механическим воздействиям, возможно что то другое. Для точного ответа приложите фото.