Набух низ живота

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Около 3-х месяцев начались боли в яичниках, на узи сказали, что есть киста жт на правом яичнике и прописали циклодинон. Но со временем замечаю, как постепенно твердеет и начинает набухать низ живота, а также набухла грудь. Боли переодически отдают в поясницу, и беспокоят выделения(прозрачные, как слизь). Очень переживаю. Скажите с чем это может быть связано? И при каких обстоятельствах твердеет низ живота и набухает, т. е начинает выпирать в области яичников и лобка? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 09:04
Здравствуйте. Учитывая место затвердения, с большей долей вероятности можно сказать, что это кишечник или мочевой пузырь. Обращайтесь к доктору терапевту.