Набрать вес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цирроз печени
Здравствуйте, Я, два года назад потеряла ребенка, после этого в меня руки опустились ниже плинтуса и потеряла вес 15 кг.,А была 65. Хочу очень поправиться, но почему то нет совсем аппетита. Помогите пожалуйста.
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-04-14 16:10
Здравствуйте. Во первых, в какой стадии находится цирроз печени и как давно болеете? Если есть пришлите последние анализы.
Во-вторых, отсутствие аппетита - это психологическое нарушение, которое требует коррекции у психолога.