Набор массы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимаюсь спортом в тренажерном зале уже 4 года, мой рост 170 вес изначально как начал заниматься был 51 килограмм, на данный момент 58, не как не могу больше набрать уже 2 года, кушаю хорошо БЖУ соблюдаю, посоветуйте пожалуйста какой нибудь препарат для набора массы, Гейгеры тоже пил сначала помогали а сейчас толку нет, надеюсь поможете, заранее благодарю.
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-06-17 23:22
Добрый день.

Сергей, я только помогаю поддержать или восстановить здоровье.

если отсутствие набора массы как то связано с проблема со здоровьем, то нужно разбираться, что именно идет не так.

И тогда одной таблеткой вопрос не решить.

Обычно мышцам не хватает - белка (даже на фоне гейнеров вопрос, а как этот белок усваивается? И отгда нужно обследоваться у гастроэнтеролога), энергии (нужны сложные углеводы, жиры, антиоксиданты и донаторы энергии).

Возможно недостаточно тестостерона или при нормальных значениях самого тестостерона в крови может быть снижена чувствительность рецепторов.

Я не смогу так просто ответить на ваш вопрос.