Наблюдение

Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня поставили ст 6.9 на учёте на 1 год. Я могу отказаться от наблюдения и не задавать анализы?
Я просто процита в интернете что можно отказать от наблюдения но при этом я буду стоять на учете но могу не посещать врача. Если это так то надо писать заявление врачу или как?
И будет ли с законом ну с полицией за этого проблемы?
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 августа 2023 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-08-19 06:55
Здравствуйте!

Вас направили к наркологу по решению суда?
Платная консультация
Гриша 2023-08-19 13:57
Да
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-08-19 15:11
Вы обязаны выполнить решение суда.

При его невыполнении суд может ужесточить наказание.
Платная консультация
Гриша 2023-08-20 21:21
А какое ужесточение имено? Я если я буду употреблять ну к примеру то что за это будет за употребление не садят.
Что будет если я буду употреблять задавать анализы зы они будут показывать все время положительный? То что с уче не уберут это понятно.
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-08-21 00:25
Вам всё это должны разъяснить в суде. Это не медицинские вопросы.