На языкн появился волдырь
Спрашивает: Мария петровна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели две назад появился дискомфорт в горле как будто в горле все стягивает. Температуры нет и не было, глотать не больно посмотрела свое горло и обнаружила у корня языка как полдырь белый потом он стал желтым не болит не беспокоит, пошла к лору ничего страшного она не увидела, я настояла на направлении к онкологу, вот во вторник пойду. Сделала узи лимфоузлов подчелюстный и ушных патологий нет. Посмотрите пожалуйста фоточто это может быть? Уже и горло прошло а етот пузырь или образовпние не проходит.
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2015 года

3 ответа
Здравствуйте! Я так понимаю, за "пузырь" Вы принимаете вкусовой сосочек языка, т. к. других образований я не вижу.
Мария петровна 2015-07-06 22:26
Высылаю вам увеличенные фото скажите что это может быть? Рак?
При таком ракурсе похоже на ретенционную кисту.