На языке бугорьки мешают дышать

Спрашивает: Макс
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У девушки началась проблема с горлом (по ощущению будто бы оно опухло изнутри, тяжело проглатывать, потом стало очень тяжело дышать как будто задохнется. Мы подумали что возможно у нее аллергия на что то, и выпили лоратадин 1 таблетку. Ей стало легче на 1 час потом опять тоже самое началось, мы Поехали в медпункт и там Сделали укол. Снова стало легче, но дискомфорт в горле остался. По приезду домой заметили что на языке Глубоко в горле красные бугри или прыщики. Возможно причина в них? Спасибо
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте.

Эти бугорки-это желобовидные вкусовые сосочки языка. Это норма.