Проблемы с кадыком

Спрашивает: Вадим_ка
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, заранее благодарю за ответ, и так, все началось относительно недели 2,5 назад, все начиналось со спазма горла, со временем начало проходить(до сих пор проходит) вообщем, после этого я решил бросить курить(курю 3 года) прошло после отказа от курения 6 часов, стало трудно дышать, (когда покурю становиться легче) я заметил, когда сажусь на стул или ложусь на диван, кадык становиться слабым, подвижным, я его случайно задел, он сдвинулся, мне стало жечь легкие, трудно дышать, встаю, становиться легче, когда стою и двигаю кадык боли нету подобного симптома, к врачу не ходил(лежал до этого из-за спазма в горле 6 дней в больнице) Спасибо вам за ваш ответ, успехов вам!
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Учитывая ваш юный возраст, смею предположить, что сейчас активно происходят физиологические изменения в гортани. Спазмы, по всей видимости, имеют неврологическую природу. Я бы рекомендовала бросить столь пагубную привычку, и принимать мягкие успокоительные (Тенотен, Ново пассит и т. д.).