После прокола легче не стало

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я беременная 34 недели с 13.04 заболела была 2 дня температура 37,8 далее состояние нормализаволось с 17.04 чувствовала себя хорошо ничего не беспокоило кроме остаточного насморка 20.04 пошла на прием мне прописали вильпрофен исинупрет, 22.04 боль в области гаймор. Пазухи была не выносимая и температура 37 я поехала в дежурное лор отделение мне сделали прокол но гноя не было только слизь и кровь, температура держится 37,8 вечером днем 36,6 под глазом синева и отек сегодня заложило ухо и горло слева. Лечение назначали: Промывание сол. Р-ром или мирамистином, в горло тамтум верте капли пеносол. После прокола капли кромогексал. Таким образом 5 дней вечером температура 37,8 из носа с одной стороны выходит густое желтое содержимое. С уважением Наталья
Теги: после прокола носа вечером температура 37
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала промывание придаточных пазух носа электроотсосом (кукушка), а также санация носа, закапывая Назол бэби после чего физ раствор, Мирамистин и капли Ципромед.