На все антивирусные идет реакция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит, преобретенная эпилепия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем поднять иммунитет не могу не чем справится идет аллергическая реакция насморк слезотечение пропало обоняние, немогу подобрать антивирусного препарата на все идут побочные действия. На данный момент герпес,
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-07-23 22:11
В Вашей ситуации - лучше пролечиться в стационаре, под наблюдением врачей (терапевт или аллерголог). Возможно, каак временная мера, потребуется применение глюкокортикоидов. А может и плазмоферез нужно делать. Решать будет врач, по месту. В зависимости от результатов анализов.