На время отключилось боковое зрение

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Миопия -4.5 оба глаза
Здравствуйте, с утра встал и когда начал читать новости, то понял, что с левым глазом что-то не то. Вижу буквы в центре но сбоку слева они пропадают. Если смотреть прямо, то слева и чуть выше что то наподобие фейерверка. Только у левого. Был у офтальмолога сказали с глазами все в порядке. Не знают что это. По другим врачам времени нет ходить. Может вы сталкивались с этой проблемой?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-18 21:58
Добрый день! Вам необходима консульация невролога. Данная проблемаможет быть связана с нарушением кровообращения в системе брахиоцефальных сосудов, при исключении офтальмопатологии