На узи невидно плодное яйцо при задержке 16 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня задержка 16 дней. 6 дней назад попала в больницу с необильными кровянистыми выделениями. Болей никаких нет. На узи ничего не видят. По эндометрию можно предположить беременность. Заведующая предлагает делать диагностическую лапароскопию. А мне кажется, что ещё рано. Ведь на таком сроке ещё может быть невидно ничего, а она уверяет, что должно быть видно. Вдруг беременность маточная и наркоз повредит ребёнку. Писать отказ и идти домой страшно, вдруг все таки внематочная. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-08 04:32
Добрый вечер, сдайте ХГЧ в динамике и сделайте УЗИ органов малого таза.