Задержка, но на узи нет плодного яйца

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, задержка с 25.09.21 г на узи плодное яйцо не видно, внематочную тоже не ставят, 3 дня обильные кровяные выделения, очень сильные, болит низ живота периодически и поясницу тянет. Тест положительный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-16 11:13
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова