На улице опухает верхнее веко

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, позвоночная грыжа, хронический ренит
Здравствуйте, месяц назад я перенесла вирусную инфекцию, затем начало подниматься давление. Врач прописал конкор и Энап Н. Неделю назад выйдя, на улицу, у меня появилось ощущение, что на правый глаз что-то давит. Придя домой увидела, что опухло верхнее веко в уголке глаза. Через некоторое время опухоль спала. Но стоит выйти на улицу, тут же веко опухает. Это длится уже неделю. Покраснений нет, не болит, в помещениях опухоли нет, она появляется только на улице.
С уважением, Татьяна
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-23 03:02
Добрый Вечер! Необходимо осмотреть слизистую глаза на момент воспалительных процессов