На теле странная сыпь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Несколько дней назад на теле появилась сыпь. Как маленькие красные точки. Не могу понять что это. Возможно ли реакция на витамины? Начала пить их неделю назад. Сыпь на животе не чешется, есть немного на спине и предплечьях. На предплечьях бывает, что чешется (но возможно это уже чисто психологическая реакция). На чесотку не похоже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-29 11:56
Добрый день, это вполне может быть аллергической реакцией на витамины, пропейте сейчас антигистаминные препараты, сорбенты. Прекратите прием своих витаминов. Понаблюдайте за ситуацией.