На теле синяки

Спрашивает: нина николаевна зацепина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз холецистит загиб желочного панкреатит
Здравствуйте, подскажите у меня в течении 3 лет стали появляться на теле руках больше ногах синяки кровоподтеки. Одни проходят другие появляются. Стали болеть ноги и в ногах покалывание. Сдавала на свертываемость крови тромбациты 174 не в ручноом подсчете свертываемость 4.09 гемоглобин 145 соэ 17 остальные анализы в норме Делала узи сосудов
диагноз телеангиоэктазии--косметический недостаток С1рекомендовано детралекс 10002 месяца Вены проходимы признака тромбоза нет. Делала мрт -ОСтрохондроз грыжи дисков протрузии дисков спондилез. Пила аскорутин потом перешла на тромбассс улучшений нет к кому еще обратиться
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Появление синяков это не заболевание. Лечения никакого не требуется. Опасности для жизни нет. Если по узи все в норме то я вам ничем помочь не смогу. Можете более подробно обследоваться у гематолога на предмет нарушения свертываемости.