Синяки на ногах у ребёнка 4 года
Спрашивает: Любовь Миколайчук
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У моего сына с 3 мес. Стали появляться синяки на голени. Мы прошли обследование, в 9 мес. Сделали КТ сосудов патологии нет, анализы крови в норме. С 2 до 3 лет синяки пропали. В 3 года опять стали появляться, и сын стал жаловаться что нога болит. Синяки сейчас появляются на бедре. Может сможете дать подсказку куда обращаться? Наш хирург не чего не говорит, лечения никакого не назначил.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 мая 2021 года

3 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-05-07 11:11
Сосудистые мальформации могут быть. Нужно идти к сосудистому хирургу.