На теле 2 болячки. На члене выпуклости

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, я уже задавал вопрос, на теле начали проходить, после протирания настоем чистотела, а на головке нет. Никаких проблем не доставляет, но странно, откуда это появилось?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-19 09:52
Здравствуйте!

Эти образования Плотные наощупь?

Почётче фото добавите? Размыто получилось.

Может быть красный плоский лишай полового члена, псориаз, плоские кондиломы.
Олег 2020-05-20 07:49
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-22 00:59
По фото и описанию нельзя исключить красный плоский лишай полового члена.

Не заразно!

Гепатит С исключён?