На сроке 8-ми недель, не развивающаяся беременность
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Почти 2 года Системная красная волчанка, нахожусь в ремиссии.
Здравствуйте, помогите разобраться в анализе-генетические исследования (генетический риск осложнения беременности и патологии плода)
Наименование исследования Результат Ед. изм. Нормальные
значения Прим.
MTR: 2756 AG A/G
MTRR: 66 AG A/A
PAI-1: -675 5G4G 4G/4G
MTHFR: 1298 AC A/C
MTHFR: 677 CT С/С
F2: 20210 GA G/G
F5: 1691 GA G/G
F7: 10976 GA G/G
FGB: -455 GA G/G
ITGA2: 807 CT T/T
ITGB3: 1565 TC T/T
F13A1: c.103 GT G/G
Генет. Риск осложн. Беременности и патологии плода .
Антитела к кардиолипину (суммарные) 2,3 норм. 0-12
Ат к бета-2-гликопротеину 1 суммарные -не обнаружены -
Волчаночный антикоагулянт 0,76 норм. <1,2
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-21 13:21
Здравствуйте.
У Вас выявлены множественные мутации генов. По каждой нужно разбираться отдельно и давать отдельную оценку.
Поэтому, пожалуйста, все вопросы к лечащему врачу.
Удачи.