На спинке шишка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок родился здоровым, единственное на спинке было пятнышко с красными капилярчиками, сейчас ребёнку 3 месяца, сейчас это пятнышко стало заметнее больше, ощущается на ощупь как шишечка, выпираеттся и мягкая, так же присутствуют на ней красные капиляры, но внутри как будто синюшная. На вид примерно 1см на 2см. Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-09 22:33
Кавернозная гемангиома спины, если к 2 годам не начнёт уменьшаться, значит нужно удалить. Пока ничего не делать.