На спине рана

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад на спине появился странная рана. Сначала вокруг был красный ореол и уплотнение через несколько дней красное пятно и уплотнение прошли. Боли нет, периодически чешется. По краям образовывается корочка и подсыхает, но кажется увеличивается в размерах.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-04 10:54
Добрый день, нужен снимок в лучшем качестве и при хорошем освещении.