На снимке обнаружено слева во 2 межреберье очаговая тень
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла флюорографию, в результате написано: слева во 2м межреберье очаговая тень,
Что это может значить? Симптомов никаких нет, все анализы в норме, болела бронхитом два года назад.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

4 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-10 21:59
Надо видеть снимок.
Вита 2019-06-11 10:08
пульмонолог 2019-06-11 11:53
На снимке такого качества есть изменения во 2 межреберье слева. Нужна консультация фтизиатра.
Вита 2019-06-11 13:08
Благодарю