Пояснение флюрограммы
Спрашивает: иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 2004 году перенес туберкулез закрытой формы левого легкого, а в 2014 пневмонию. Вот результаты флюорографии: слева в в/д интенсивная очаговая тень 0,015-22.08.14, слева в в/доле к-ты 0.015-23.03.15, слева в 1м/р плотная тень, R+,24.07.17. Что Вы можете сказать о последнем результате снимка. Заранее благодарю!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-07-25 15:57
Здравствуйте, Иосиф!
А можно фото снимков в студию? Учитывая, что размеры не указаны, определить динамику по описанию сложно.
1