На сколько опасно, лечение

Спрашивает: тмалышня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Последнее время меня подташнивало после еды. Терапевт назначил ФГДС. Прошла, фото обследования и заключения прилагаю. На сколько это серьезное заболевание? Можете ли вы мне прописать лечение, т. к. мой гастроэнтеролог в отпуске? Спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-30 15:58
Здравствуйте! С результатами обследования посетите терапевта. Лечение надо отразить в медицинской документации. И при возвращении врача из отпуска, Вы посетите его и он если нужно подкорректирует процесс лечения.
-1