На сколько опасно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Варикоз, гастрит
Здравствуйте, уже достаточно давно заметила периодически лысеет язык, раньше бывало в разных местах. Потом одно место сбоку. То пройдет, то опять появится. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога. Язык - зеркало желудка.

А также у стоматолога(язык они лечат), сдать соскоб на грибы