Шишечки на месте удаленной миндалины

Спрашивает: Джесика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит был, гастрит.
Здравствуйте, пять лет назад мне удалили миндалины, сегодня у меня немного заболело горло и я посмотрела с фонариком в зеркало. Обнаружила на месте удаленной миндалины и на задней стенке горла такие «шишечки», скажите пожалуйста, это опасно?
Изредка бывает побаливает именно справа, где эти шишечки. Когда замёрзну или холодное выпью. С другой стороны, на месте удаленной миндалины все нормально.
С уважением, большое спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Нет, не опасно. Это лимфоидная ткань
Джесика 2021-05-24 11:01
Большое спасибо Вам!