На щёчки прыщек у ребенка который не проходит больше месяца

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочери появилось пятнышко на щёчки похожей на прыщек, он не проходит уже более месяца. Стали прижигать перекись водорода. Что это такое может быть? И как от него можно избавиться подскажите пожалуйста.
Добавлен: 9 ноября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-11-10 04:31
Добрый день.

Это пятно плотное на ощупь?
Платная консультация
Валерия 2020-11-10 08:38
Добрый день. Нет, не плотное, больше даже похоже на маленький прыщик, который долго проходит.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-11-15 10:24
Здравствуйте.

Это может быть меланоцитарный невус (родинка).

Покажите образование дерматологу.