На руке сыпь чешиться

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на руке с внешней стороны появилась сыпь, чешиться, появилась около 3 мес. Назад, сначала пару бугорков телесного цвета а теперь их стало намного больше. Ходила к дерматологу, она толком ничего не сказала, помогите пожалуйста , спасибо большое за ранее.
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-13 23:10
Добрый день.
Пришлите фото.
Катя 2016-09-14 13:23
Изначально были просто больки, потом я помазала их чистотелом, но как оказалось зря. Помогите пожалуйста, не знаю что делать, Спасибо
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-14 23:07
Акридерм крем 2 раза в день 7 дней.
Катя 2016-09-15 09:49
Спасибо большое!