Сыпь на руке, зудит, не увеличивается, мужчина 41 год

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у мужа на руке появилась непонятная сыпь. Он в командировке, врача нет. Сыпь появилась неделю назад. Слегка зудит. Больше на теле высыпаний нет. Если можно, подскажите, чем лечить, пока не доберется до врача очно и на что это может быть похоже. Аллергий не было. Месяц назад первый раз обнаружили повышение сахара. Больше заболеваний вроде нет никаких. С чем может быть связано? Спасибо заранее огромное.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-26 22:37
Добрый день.
Это очаг Нейродермита из за сухости кожи.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7 дней
"Клиент" 2016-06-28 20:43
Здравствуйте, Виктория Викторовна. После нанесения мази, прятать руку от солнечных лучей?