На росток на кости после ушиба

Спрашивает: Qiwiq
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2 мес назад получила ушиб об острую железную арматуру. (Внешняя сторона икры где кость ниже колена) синяка не было приложила сразу холодный предмет даже замороженное. Осталась только след ямочка. Образовалась шишка как наросток на кости. Не страшно ли это? Заранее Благодарю Вас за ответ
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-24 18:52
Для жизни - не страшно. Для косметического результата - страшно.