На родинке появился прыщик, что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, неделю назад на родинке появилась шишка и оказалось, что это прыщик и я его аккуратно выдавила гной и обработала салициловым спиртом и наклеила пластырь. Каждый день спиртом протираю и мазь спасатель и лейкопластырем закрываю, чтоб инфекции не было. Начиталась в интернете, что это все плохо и теперь можно умереть.
Подскажите, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-27 18:16
Здравствуйте

Ничего страшного и опасного нет.

От этого Вы не умрете.
Татьяна 2021-10-27 18:31
Спасибо большое успокоили, а подскажите как дальше быть? Также протирать спиртом и мазать мазью.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-28 00:11
Достаточно просто обработки салициловым спиртом.
Татьяна 2021-10-28 07:14
Спасибо огромное