На работе заставляют делать, мед отвод получить целая проблема

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хочу узнать, можно ли делать прививку от ковида с диагнозом кардиомиопатия, дилатационный фенотип. Повышенная трабекулярность миокарда левого желудочка. Недостаточность митрального клапана. Нарушение проводимости сердца: синдром ранней реполяризации желудочков. ХСН2А ст. ФК2 по NYHA
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте состояние по сердцу у вас стабильное?