На половой губе ренка две белые крупинки и покраснение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моей трехлетней дочери вчера на большой половой губе (почти рядом с малой) появилось что то похожее на две крупинки манной крупы и небольшое покраснение напротив, то есть на малой. Ее ни чего не беспокоит. Подскажите что это может быть такое?
Теги: у дочки на половых губах, сыпь на половых губах ребенка
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-08-01 16:01
Здравствуйте. При всем уважении, ничего по фото не вижу