На пенисе ребенка что то появилось

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моего сына 6 лет появились сначала водянистые прыщики. Они лопнули и теперь там как ранки! Он жалуется на зуд. Мазали кремом клотримазол! Когда моем он жалуется что болит! Это продолжается уже неделю! Думаю что это из за грязных рук.
Теги: баланопостит пениса ребенка, пенис ребенка фото, прыщ на половом члене у ребёнка
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

2 ответа

Добрый день! Это баланопостит необходимо обратиться к урологу для дообследования и лечения
Дарья 2016-04-19 17:35
Спасибо