На паху синяки и ззуд

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяц назад появился незначительный зуд в области паха. Сегодня заметил небольшой «синяк» также в области паха. На данный момент обратиться к врачу не имеется возможности. Подскажите примерно что это? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-06 21:09
Здравствуйте.
По фото может быть паховая эпидермофития (грибковое заболевание). Следует подтвердить диагноз лабораторно и провести курс противогрибковой терапии.
Если до врача никак не дойти то попробуйте крем Акридерм ГК 2р д 7-10 дней. Потом отпишитесь.