Впадены в области паха

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте, Олег Евгеньевич. Подскажите пожалуйсто что это может быть, какие анализы стоит мне здать? Проевилось оно довольно давно года полтора назат с правой стороны и через пол года с левой, там как буто что то живёт и питается моим кожным покровом оно не чешится, есть маленькие впадины при лехком зжатии ярко выражены шарики как буто кожное сало при воспалении болевых осчющений не наблюдал. Очень расчитуваю на вашу помощь, потому как был в двух платных врачей и они даже не как не прокаментирували) А вот ваши советы читаю очень долго и хотел бы попасть к вам на приём, так как заметно что вы опытный врач катораго можна поблагадаритьпоблагадарить, а ни те которые просто высасывают деньги!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-08 08:31
Здравствуйте. На прием вы ко мне не попадете, т. к. живу на крайнем севере.
По моему мнению, это очаговая склеродермия. В лечении большой надобности нет, на качество и продолжительность вашей жизни это никак не скажется.