На осмотре сказали что беременность есть, узи не подтвердило

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит,дуоденит, киста яичника 0,9см
Здравствуйте, я пью таблетки ярина + около года. Месяц назад принимала антибиотики от простуды. Узнала что возможно наступление беременности, пошла к врачу, уточнить. Если бы беременность наступила в тот момент, когда было подозрение, был бы срок около 4-5 недель. При осмотре врач сказал что живот мягкий, беременность нет. А потом при осмотре матки сказал с то беременность около 10-12 недель! Дальше пошли на узи, она сказала что беременность не видит, но возможно аппарат плохо настроен, позвала другого врача, он сказал что матка пустая. И возможно у меня просто полый мочевой пузырь. Итог: мне сказали что беременности точно нет.
Возможно ли ошибиться при осмотре, или узи ошибается. Я делала да теста, они отрицательные, таблетки продал даю пить, меч ясные были в срок все это время. Есть тошнота, но у меня гастрит.
И что знать шейка матки как у беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 22:00
Здравствуйте, необходимо определение ХГЧ количественным методом