На ногу упал железный прут

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите на ногу упал железный прут, мето куда упал немного припухло и синяк, ходить и шевелит пальцами могу, если трогаю то больно но не до слез, ближайшая больница далековато, стоит паниковать и ехать? Или достаточно поприкладывать холод и мазать бодягой?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-12 10:06
Если есть уверенность в том, что функция восстановиться, можно лечить травму как ушиб, в т. ч. и указанными методами. Логичнее, все таки обратиться на очный осмотр с целью дообследования и исключения нежелаемых последствий травмы