На небе болит неизвестное уплотнение-шишка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Все то, что связанно с лор
Здравствуйте, У меня была вирусная инфекция, танзилит. Начала пить антибиотик 2 р. В день. Через 3 дня появилась боль при глотании, думала просто болит горло, но боль усиливать. Очень больно глотать, боль отдаёт в ухо. Есть, спать не могу от боли. При осмотре горла увидела с одной стороны на небе покраснение и большое твёрдое, как шишка уплотнение. Что делать? Что это такое и почему при приеме антибиотиков уже 5 дней нет улучшения?
Категория: Лор

4 ответа

Atti 2023-09-14 10:17
У меня горло не болит, но глотки постоянно красные. Задняя стенка глотки также часто красная, поэтому чувствительная. Что не так с горлом?
Atti 2023-09-14 10:23
43/мужчина
Atti 2023-09-14 17:14
Язык всегда белый!
Atti 2023-09-14 17:14