На мошонке появилась ранка

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, появилась ранка на мошонке, немного болит. Больше других жалоб нет. Похоже на во паление волосяного фол куда, но все же хочу быть полностью уверен. Спасибо
Теги: шелушение на мошонке
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-17 12:51
Здравствуйте Арсений. Да, вероятно вы правы, это фолликулит. Мог появиться после бритья, при повреждении кожных покровов. Для лечения рекомендую использовать мази с антибиотиками.