Ранки на мошонке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
Несколько месяцев назад на мошонке стала растираться или точнее раздираться кожа особенно от грубой ткани, даже от простыни при вставании и кровоточить, затем долго заживают ранки в виде продольных шрамов, иногда образуется мешочек с кровью черного цвета при прорыве которого вытекает кровь свело красного цвета - может ли это быть неким венерическим случаем?, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2015 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-10 17:14
Здравствуйте!
То что Вы описываете , возможно - ангиокератома Фордайса.
Но , вообщем то, нужен очный осмотр.
Будьте здоровы!
FIRE777 2023-07-18 20:16
Здравствуйте, скажите, чем лечить? Сегодня получил результат анализов обнаружены элементы гриба типа Candida, B препаратах присутствует коковая одиночная в п 3 мелкопалочковая одиночная n/ a обнаружены элементы гриба типа Candida, B препаратах присутствует коковая одиночная в п 3 мелкопалочковая одиночная n/ a.