На моммографии что то обнаружили в груди

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я лежала на девани и ребёнок прыгнул прямо на грудь мне сночало болела была кровь из соска немного потом все прошло не болит не чего прошла мамографию сказали что то нашли незнают что, может показать от удара?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-30 08:21
Здравствуйте. В таких случаях лучше выкладывать фото заключения ммг. Если удар был "недавно", то лучше проводить УЗИ обследование.