На миндалине что то появилось

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тромбоцитопения, перенесённая преэклампсия, кома в следствии родов. Гормональная терапия, после выписки снова кома. Снова огромное количество гормонов. Может это дало что то. Тромбофилия.
Здравствуйте, появилось на горле это. (фото).
Не беспокоит, не болит, горло вообще не болит, лет 20 уже не знаю о ангина, тонзилитах и тд.
Эта штука очень насторожила. Опасно ли это?
Ранее не особо обращала внимания, решила зачем то посмотреть, что мешает, не особо, но ощущается. К доктору попасть не могу-дети болеют.

Заранее благодарна за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-04-11 22:22
Здравствуйте. Более вероятно, что это папиллома небной дужки. За образованием нужно наблюдать в случае роста удаление.